※必ず予約が必要になります。入校生・在学生のみとなります。
幸崎経由・須波・
三原駅方面
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
---|---|---|---|---|---|
田野浦小バス停 | 7:40 | 12:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 |
宮浦中バス停 | 7:45 | 12:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 |
三原駅南側西ロータリ | 7:55 | 13:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
並木通りリージョンプラザ前 | 8:00 | 13:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
和田口バス停 | 8:05 | 13:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
須波フェリー前バス停 | 8:10 | 13:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
須波荘バス停 | 8:15 | 13:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
幸陽ドックバス停 | 8:20 | 13:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 |
忠海駅バス停 | 8:30 | 13:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
大乗駅バス停 | 8:35 | 13:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 |
竹原フェリーバス停 | 8:40 | 13:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
当校着 | 8:45 | 13:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 |
※横スクロールできます
三原運動公園・片島方面
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
---|---|---|---|---|---|
七宝ストアー前 | 8:17 | 12:27 | 14:17 | 16:17 | 17:17 |
本市バス停 | 8:20 | 12:30 | 14:20 | 16:20 | 17:20 |
ダイヤハイツバス停 | 8:23 | 12:33 | 14:23 | 16:23 | 17:23 |
片島バス停 | 8:26 | 12:36 | 14:26 | 16:26 | 17:26 |
生田バス停 | 8:30 | 12:40 | 14:30 | 16:30 | 17:30 |
小泉小バス停 | 8:33 | 12:43 | 14:33 | 16:33 | 17:33 |
地蔵町バス前 | 8:43 | 12:53 | 14:43 | 16:43 | 17:43 |
当校着 | 8:47 | 12:57 | 14:47 | 16:47 | 17:47 |
※横スクロールできます
入野方面
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
---|---|---|---|---|---|
グリューネン入野元ポプラ | 8:13 | 12:23 | 14:23 | 16:23 | 17:23 |
入野駅 | 8:15 | 12:25 | 14:25 | 16:25 | 17:25 |
入野郵便局 | 8:23 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 17:33 |
当校着 | 8:45 | 12:55 | 14:55 | 16:55 | 17:55 |
※横スクロールできます
マックスバリュー・
本郷駅方面
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
---|---|---|---|---|---|
松原会館前バス停 | 8:13 | 12:23 | 14:13 | 16:13 | 17:13 |
堂免バス停 | 8:15 | 12:25 | 14:15 | 16:15 | 17:15 |
マックスバリュー本郷店前 | 8:18 | 12:28 | 14:18 | 16:18 | 17:18 |
本郷図書館前 | 8:21 | 12:31 | 14:21 | 16:21 | 17:21 |
本郷駅前 | 8:23 | 12:33 | 14:23 | 16:23 | 17:23 |
本郷セブン&ショージ | 8:25 | 12:35 | 14:25 | 16:25 | 17:25 |
小原工業団地バス停 | 8:30 | 12:40 | 14:30 | 16:30 | 17:30 |
あやめが丘バス停 | 8:32 | 12:42 | 14:32 | 16:32 | 17:32 |
当校着 | 8:47 | 12:57 | 14:47 | 16:47 | 17:47 |
※横スクロールできます
広島大学方面
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
池の上学生宿舎 | 7:54 | 9:54 | 11:54 | 12:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 |
広島大学中央バス停 | 7:58 | 9:58 | 11:58 | 12:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 |
広島大学西口バス停 | 8:03 | 10:03 | 12:03 | 13:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 |
広島大学大学館前 | 8:06 | 10:06 | 12:06 | 13:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 |
広島大学東口バス停 | 8:09 | 10:09 | 12:09 | 13:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 |
当校着 | 8:44 | 10:44 | 12:44 | 13:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 |
※横スクロールできます
新庄・白市駅・
高屋駅方面
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
---|---|---|---|---|---|
高屋マックスバリュー | 7:55 | 11:55 | 12:55 | 15:55 | 17:55 |
西高屋駅ロータリー | 8:00 | 12:00 | 13:00 | 16:00 | 18:00 |
高屋東小学校 | 8:10 | 12:10 | 13:10 | 16:10 | 18:10 |
ショージ | 8:16 | 12:16 | 13:16 | 16:16 | 18:16 |
白市駅 | 8:18 | 12:18 | 13:18 | 16:18 | 18:18 |
おおぞら台(販売センター) | 8:23 | 12:23 | 13:23 | 16:23 | 18:23 |
田万里郵便局バス停 | 8:29 | 12:29 | 13:29 | 16:29 | 18:29 |
西野大橋バス停 | 8:32 | 12:32 | 13:32 | 16:32 | 18:32 |
湯坂温泉 | 8:34 | 12:34 | 13:34 | 16:34 | 18:34 |
新庄バス亭 | 8:38 | 12:38 | 13:38 | 16:38 | 18:38 |
大福寺バス停 | 8:43 | 12:43 | 13:43 | 16:43 | 18:43 |
当校着 | 8:50 | 12:50 | 13:50 | 16:50 | 18:50 |
※横スクロールできます
安芸津・安浦・安登方面
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
---|---|---|---|---|---|
安登駅(中央ハイツ) | 8:06 | 12:50 | – | 15:50 | – |
安浦駅バス停 | 8:16 | 13:00 | 14:25 | 16:00 | 17:25 |
三津口桟橋バス停 | 8:19 | 13:03 | 14:28 | 16:03 | 17:28 |
小松原バス停 | 8:23 | 13:07 | 14:32 | 16:07 | 17:32 |
風早駅バス停 | 8:26 | 13:10 | 14:35 | 16:10 | 17:35 |
金丸バス停 | 8:29 | 13:13 | 14:38 | 16:13 | 17:38 |
安芸津中バス停 | 8:32 | 13:16 | 14:41 | 16:16 | 17:41 |
安芸津フェリーバス停 | 8:35 | 13:19 | 14:44 | 16:19 | 17:44 |
浦尻バス停 | 8:40 | 13:24 | 14:47 | 16:24 | 17:47 |
吉名駅 | 8:43 | 13:27 | 14:50 | 16:27 | 17:50 |
当校着 | 8:51 | 13:35 | 14:58 | 16:35 | 17:58 |
※横スクロールできます